Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может означать сон, где я вижу красочный сосновый бор, но входить в него боюсь. Что-то кричу( не зову) и слышу своё ехо? Спасибо. - вопрос №2261871

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для Вас очень важна какая-то встреча с кем-то из друзей, но к этому есть неустранимые препятствия… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA