С чем связаны хронические неприятности - вопрос №2262055

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши хронические неприятности связаны с проявлением негатива, который вы допустили в себя. Информацию о причинах и как от этого избавиться дам на консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по просмотру- есть негативный блок.
подробнее- по фото платно
причин — миллион. Диагностику по фото и полным данным рождения делать надо. затем и сказать о причинах.
С «не выученным уроком», ошибочным сценарием.
Для более подробного просмотра Вашей ситуации нужны Ваши данные, фотография.