Здравствуйте! Приснилось что я нахожусь в доме, смотрю по-моему в окно а там с неба падают то что то похожее на ракеты, то бомбы, но бомбы не простые, что то очень огромное цилиндрической формы и все - вопрос №2262077

в как бы в иголках то ли в прутьях, очень густо расположенных друг к другу, как иголки на спине ёжика. Все было очень реалистично, они падали совсем рядом с домом, но меня не зацепило. Через время смотрю рядом много домов одни целые другие разбитые, я смотрю на это и думаю как это не зацепило мой дом! К чему сон? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то отпускает колкости в Ваш адрес, но не стоит на это обращать внимания. Этот человек — Вам не враг. Пусть себе тешит свое самолюбие)… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA