Что сейчас происходит в моих отношениях с мужем и что будет у нас с ним дальше? - вопрос №2262107

1 ответ

Ответы

Гузель, здравствуйте!

Если вы хотите погадать, то обратитесь в раздел эзотерика.

Если же хотите обсудить этот вопрос с психологом, обратитесь либо в чат эксперту, либо напишите вопрос с подробным разъяснением ситуации.

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!

Ульяна