Здравствуйте скажите сколько у меня будет детей и когда? наталья 09.03.87 - вопрос №2262150

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у Вас в семье есть проблема по данному вопросу...

Под лежачий камень вода не течет, идите к этой цели и результат не заставит себя долго ждать. Ритуал на привлечение удачи в данном случае лишним точно не будет.  Удачи Вам!