Здравствуйте! Приснилась мама знакомого человека. Лично не знакома, только видела фото в телефоне. во сне разблокирую свой телефон и там её фото и она протягивает руку и говорит пойдём покажу тебе. - вопрос №2262210

какая то комната она стоит около окна я по средине но знаю что сын её с зади меня. и говорит я ему много раз говорила об этом. И я проснулась но я очень испугана была во сне. Заранее спасибо. Дата рождения:1982-07-15

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что чья-то мама рассматривает Вас в качестве своей невестки, беспокоясь о будущем своего сына. Хороших Вам Снов!