Отношения - вопрос №226237

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему мой молодой человек часто задает мне странные вопросы, зная то что я на них ответа точно не знаю.

Ответы

  одна из возможных версий — ему приятно ставить вас в неловкое положение, наблюдать ваше замешательство и чувствовать свое превосходство

 если это делается не со зла, то наверное можно считать это приколом

 если  в этом присутствует элемент издевательства, то нужно разбираться глубже почему именно так происходит

 но поднимать свой общий уровень развития до  уровня что бы вы могли своими вопросами ставить его в такое же положение вам совершенно необходимо

Алина