Что движет девушкой (которая пришла на корпоратив без своего парня) танцевать медленные танцы с другими мужчинами? Что если она танцевала с одним и тем же мужчиной не один раз и хотела это скрыть? - вопрос №2262509

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Возможно девушка в соре с парнем, возможно уже свободна. Если танцевала в одним и тем же, значит тот мужчина ей нравиться. И женщина своим поведением хотела показать мужчине, в отрытой форме что он ей не безразличен.

Хотела скрыть? А кто любит выставлять на показ свои отношения?

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.