Здравствуйте!Меня зовут Елизавета, мне 33 года.Хотела бы узнать, как молодой мужчина Сергей ко мне относится, думает ли он обо мне, что испытывает.Сергей постоянно у меня в мыслях.Сергею 32 года, - вопрос №2262578

высокий, худощавого телосложения, русый.Подскажите, ответьте пожалуйста на мой вопрос?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте у вас на лице улыбка а в душе слеза.Вы очень страдаете из-за постоянного предательства и обмана со стороны мужчин.Вы молодая, красивая, интересная но личная жизнь не складывается и всем вашим проблемам есть объяснение а так же решение.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

Натали