Здравствуйте! У меня в соляре солнце в 12 доме, сатурн в 7, уран в 12 и нептун в 11 домах. Прочитала, что такие показатели во-первых, склоняют человеку к уединению и закрытости, а во-вторых, - вопрос №2262616

к отделению и, возможно, даже потере некоторых близких друзей. Я понимаю, что программы в интернете могут допустить ошибку, но всё же я хотела бы уточнить, действительно ли год принесёт эти события, и всё ли так мрачно будет у меня в следующем году?

16 мая 1989 Москва,11.15

Ответы

Добрый вечер Елизавета!
Но это все смотрим в привязке к наталу. Потом одним саляром события не предсказывают.
И у вас не все так мрачно. Вам предстоит активный, насыщенный событиями год.
Более подобно в чате.
Удачи

  Здравствуйте у Вас и  почти весь 16 -й ( с марта)- и 2017 и весь 2018  идет под одним периодом — Венеры- романы прибыли и расходы, путешествия,

 Можете успеть выйти замуж и родить доку  и это хорошее время для творчества .

пишите стихи, развивайте свои таланты