Здравствуйте.меня зовут Анна.дата рождения-17 октября 1987 года.наведина ли на меня родовая порча?Очень плохо себя чувствую.хроническая - вопрос №2262767

усталость.слабость.постоянная нервозность.с ребенком проблемі со здоровьем и психикой.с мужем постоянно ругаемся.мне кажется что єто все не с проста.провела ритуал с кольцом-то провев обручальнім кольцом по щеке-осталась черная полоса и на второй щеке-тоже самое! подозреваю на свою куму-круестную ребенка.

Ответы

Да похоже на порчу… для полной диагностики рекомедную отлив на воск
Здравствуйте, Анна. Ритуалы с кольцом  не показывают порчу, это заблуждение — черная полоса появляется как результат обычной химической реакции окисления.

Никакой порчи у вас нет, тем более родовой.  С точки зрения тибетской медицины, у вас имеются признаки т.н. болезни Ветра, для таких болезней как раз характерны усталость, нервозность.
Наладьте питание, образ жизни, можно обратиться к докторам тибетской медицины  очно, попринимать лекарственные препараты, специальный массаж и у вас все наладится.