О ком о чем думает, чего хочет в личном плане мужчина. Что его ожидает в любви в ближайшие несколько (3-5) недель? - вопрос №2262775

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мужчина думает о девушки с волосами чуть ниже мочек ушей. Не высокого роста. На первом плане у него страсть к ней.
Здравствуйте. В текущий момент у молодого человека стоит выбор, в котором он ещё не принял решение- в каких отношениях остаться. С уважением, Егор.