Я-Ольга(18.12.1974, 12:20,г.Одесса) и Валерий (12.07.1952 г.,Винницкая облать). возможен ли переезд и создание семьи. Спасибо. Всяческих вам благ. - вопрос №2262928

Ответы

Ответ пришел такой:
Вы, Ольга, смотрите в зеркало, и про себя думаете — «Что же я творю ...»
===
дальше эту короткую фразу — достаточно долго разъяснять, потому подробнее на консультации.
Здравствуйте.
С этим мужчиной дороги разные. Переезд пока тоже в подвешенном состоянии.
Добрый день.Нет переезда и семьи у вас не будет, хотя желание есть и если по хлопотать все возможно.