работа - вопрос №226303

Здраствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите принимать или нет предложение  на новую должность? Елена 15,11,1982

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Принимайте предложение. Ведь Вам не по душе Ваша работа.На новом месте будьте собранней и решительней, берите дело в свои руки, но не горячитесь и не лезте на рожон.Тогда у Вас все получится. Похоже Вам придется там руководить. Перестаньте так много анализировать, жизнь гораздо проще… Выбирайте то, что вам нравится. И делайте это чаще. Удачи Вам)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас випадает благоприятний расклад, но его осуществление немного затянется, но принимать очень даже рекомендуется, так как возможен ваш карьерний рост!

Ваша прежняя должность себя исчерпала, даже если вы сейчас останетесь-это не надолго.Сейчас есть хорошая возможность для вашего роста.Правда на новой должности сначало не будет легко, возможно будут проблемы, но со временем все нормализуется.

Здравствуйте, Елена!

Если нет выбора — соглашайтесь. В целом должность на «троечку». Обнаружите много неприятных подробностей.

Елена, добрый вечер. Я бы хорошо все взвесила, потому что есть какие-то моменты, которые потом будут давать нежелательный побочный эффект.

Доброй ночи!

На данный момент вам ничего другого не остается, как принять предложение. Мосты сожжены, оглядываться назад бессмысленно.

Здравствуйте, Елена. Принимайте предложение, Вы не пожалеете. Удачи.

на новой должности вы не удержитесь, на старую не вернут, так что это предложение озхначает для Вас быструю потерю работы.

Можете остаться в старой должности, и спокойно работать.