Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расшифруйте пожалуйста мой тревожный сон. - вопрос №2263085

Мне приснилось, что мой муж пил водку со своим бывшим начальником, ныне покойным. К слову, у мужа сейчас большие финансовые проблемы. Предвестие чего это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
Этот сон не о вас лично.Но косвенно может коснуться и вас.Вы каким-то образом зависите от того, в каком материальном положении находится муж.
Сон может говорить об очень тяжелом эмоциональном состоянии мужа, он не в состоянии сейчас принимать верные и нужные решения.Помощи от него в ближайшее время скорее всего не будет.
Состояние тревоги во сне говорит об этом.
Всего дорого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Образ водки: символизирует распаляющие душу эмоции и страсти.Такое видение говорит о необходимости помянуть умершего в кругу родных и близких  Кроме того, пить водку во сне с покойником – к необходимости тщательно обдумывать и взвешивать каждый свой шаг и действие. Ведь неосмотрительное отношение может обернуться потерями и разрывом отношений с дорогим вам человеком. В целом  сон, в котором фигурирует умерший человек, рассматривается как необходимость помянуть его.  Так что не переживайте. Удачи Вам!
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что муж давно хочет перед Вами в чем-то повиниться, признаться в каких-то ошибках или своем поведении. Также, сон предвещает материальные затруднения и конфликтную ситуацию с упреками и оскорблениями. Опять же, это касается больше мужа, чем Вас. Хороших Вам Снов!