Ведьма во сне! - вопрос №832732

300 p

Здравствуйте эксперты! У меня вопрос по толкованию сна. Я всегда считала, что сны — это «пережиток» дня. Никогда не зацикливалась на них. Может просто потому, что часто снятся плохие сны. С учетом «моего опыта» по кошмарным снам, сегодня (я думаю он мне приснился утром в пятницу) этот сон побил все рекорды. Я уже привыкла к тому, что меня пытаются убить,и если честно, побаиваюсь не проснуться утром))) Так вот, мне приснилась — Ведьма! Началось все с смс, в котором шла речь о зависти некой женщины ко мне. Потом позвонили в дверной звонок, и я с мужем пошли открывать дверь. Кстати у меня ужасно болели зубы во сне. Когда я открыла дверь, передо мной стояла… я! Получалось так: я становилась ею (из-за этого болели зубы, так как они у нее были больше), а она (женщина, от которой пришла смска) становилась мной. Сейчас мне об этом смешно вспоминать. Через какое-то время (а это время я тратила на то, что пыталась ударить ее, но, как известно, во сне это почему-то не получается) муж на меня откровенно забил и стал домогаться ее. Вот тут у меня началась истерика. Они меня заперли в спальне, а сами остались в зале. Я не знаю, чем они там занимались. Но когда я выбралась из комнаты, они лежали на диване и он ласково поглаживал ее бедро. Со злости я ударила ногой ей по лицу. И тут… НЕОЖИДАННО… я ее действительно ударила, и у нее все лицо было в крови. Она соскочила и стала сыпаться проклятьями в мою сторону. Тут видимо муж очухался и как-то ее убил. НО… через какое-то время она появилась снова, но без свей «силы», и дальше стала меня проклинать и «харкаться» кровью. Текст проклятий я не помню, но во сне было страшно. Я бы не обратила на это внимание, если бы этот сон не продолжаться за сегодняшнее утро после трёх моих пробуждений. Когда я снова засыпала, он продолжался, как будто бы не просыпалась. Так вот, уважаемые эксперты, как Вы думаете, стоит ли беспокоиться о проклятиях ведьмы из сна, и что все это могло бы значить, или просто забыть это как страшный сон?

Ответы

Здравствуйте!

Я вижу два варианта:

1. Серьезные внутренние психологические проблемы

2. Наведенное магическое воздействие

Подробнее можно сказать по фото.

Елизавета, ужасы это всегда предупреждения о том,, что необходимо что то менять, медлить нельзя… принимать решение… двигаетесь не туда)))

Кто то из близких родственников навёл на вас порчу.Ваше подсознание это увидело и боролось как могло.Давайте мы вас посмотрим на негатив.Известны аналогии таких случаев когда родная мать делала порчу собственному сыну.Ничего здесь удивительного нет.Тем более вам показали женщину похожую на вас.

Ваш сон говорит вам о том что у вас есть врагушка, она крутится вокруг вас, и она как то связана с вашим мужем, от нее идут проклятия на вас.

Сон предупреждает о наведении магического воздействия на Вас, нужно чистить и устанавливать защиту. Но в любом случае решать Вам как быть.

Здравствуйте, Елизавета! Сон может указывать на наличие негатива по кровной линии (либо кто-то из предков сделал что-то, либо им сделали, но в любом случае — вы «зацепили»). Скорей всего, есть подсознательный страх потерять мужа (потеря может выражаться в разных проекциях, как то: измена физическая или духовная) и проецируете вы это состояние на своих родителей. Обратитесь к специалистам и проверьтесь на наличие негатива. Тем более, если сны подобного характера вас беспокоят давно и настойчиво. Берегите себя!

Вашей энергией кто то играет, негатив вижу
Это и означает что вам кто то хочет навредить магически

Кошмары снятся, когда нервная система не в порядке. Возможно, нервное истощение, боязнь чего-то, даже постоянная ревность может дать такой эффект. Сам же сон по деталям — кровь, биение — кровный кто-то прибьется в гости, или новости придут от них. Ревность также просматривается, она глубоко сидит в Вас. Наведение порчи не исключено, но может быть и боязнь такого наведения от предполагаемой соперницы, например, или завистника. Это надо смотреть.

Когда вас бьют во сне и оскорбляют словесно — это астральное нападение. Возможно в жизни реальной у вас была с кем то стычка, или реально вам кто то завидует, причем это может и непреднамеренно. Повторяющиеся кошмары с продолжением могут говорить о том, что это тянется еще с детства и даже с прошлой жизни. Вы подцепили на свое тонкое тело вторжение негативной энергии — программы. Сон забывать и отмахиваться не стоит — это нехорошо. Вам нужно проработать его заново  - лечь закрыть глаза, расслабиться и представить все как было до мелочей. Там ее надо победить и чтоб она превратилась в конце сна в светящееся золотистое или серебристое существо (это сложнее, но это очень хорошо будет). Насчет поведения мужа во сне также можете переиграть все так, как вам надо. Можете это проделать 2-3 раза для надежности результата.

Во сне вы боритесь со своими страхами, в жизни вы часто думаете и опасаетесь назных напастей. А во сне мозг перерабатывает всё что вы думали днём. Не притягивайте события мыслями — они сбываются. Проклятия — это действительно посланный негатив, нужно срочно искупаться с солью вместо мыла  - после душа провести огоньком свечи по всему телу и над головой и поставить чашечку соли под кровать. Да и зеркальце — положить туда же — лицам вниз ( то есть зеркальной стороной к полу ) Вам будет оберег во сне. А вообще — ничего не бойтесь. Сны и реальность хоть и связаны, но особого значения не оказывают на нас. Живите спокойно и спите спокойно !!!!!!))))))

Здравствуйте, Елизавета.

Ваш сон предупреждает Вас о следующем. Что какая -то кровная родственница, будет иметь виды на Вашего мужа, также возможен приворот на него и даже измена. Также сон говорит о том, что Вы будете бороться с этим, а муж может заболеть.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте, советую вам провести диагностику у специалиста.

Не секрет, что мы рождаемся не одно воплощение, а каждое воплощение это итог наших прошлых жизней, половину ситуаций мы отрабатываем в этой жизни, закрываем их и идём дальше. А есть ситуации, которые сложно переиграть, отработать, так как мы не понимаем что нам делать, и самое главное почему это с нами происходит. По вашему сну можно сказать +информация тонкого мира: по прошлым воплощением вы были женщиной (ведьмой), разбивали семьи, уводили мужей, и не одно воплощение ведьм у вас было, и сейчас вам снится то, что вы можете зачистить из своей кармы, примите решение, что вы хороший человек и всё что раньше было(в воплощениях) это всё для наработки силы, знаний и опыта, и если вы творили зло, это потому что не различали где добро, где зло, и сегодня просто прощаете себя, свою душу за зло приченённое вами в прошлом, просите прощение у Бога за всё что делали негативного в своей жизни и в жизни других людей, за проклятия которые посылали в прошлом и в этой жизни, вольно или не вольно вмешивались в судьбы людей, за все магические ритуалы и тд, и просите что бы данные ситуации стёрли с вашего энергоинформационного поля и поля вашего рода, попросите прощение у Бога за магические вмешательства ваших предков, просите что бы Бог вошёл в ваш род и осветил его, до седьмого колена, что бы на вас прекратились всяческие магические воздействия, вы их запустили в прошлом, вы их и остановите. Таким образом вы поможете не только себе но и вашим детям, внукам и тд. Всё можно изменить!!!!

Добрый день, Елизавета. Ваш сон предострегает вас о том, что на яву есть женщина, которая хитростью хочет втереться в доверие вашего мужа и составить с ним свое счастье.

Поскольку вы отстояли свое счастье во сне, то ваша сила все таки больше чем ее возможности, это хороший знак.

Чтобы не было лишних проблем советую поставить хорошую магическую защиту.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, на  счёт  проклятия  из  сна  не  стоит  беспокоится.Есть  часть «Вас»… с которой  почемуто  Выбы  хотели  побороться на  яву… но  почемуто  боитесь… думаете  что  эта   особенность  нравится  мужу… Сны  -часть  нашего  подсознания… почти  полжизни  мы  провлодим  во  сне… и  то  что  в  повседневной  жизни  подавляем--вырывается  там  во  сне… Вы  на  яву  за  чтото  ругаете  себя  или  даже  иногда  проклинаете  в  уме… успокойтесь, останьтесь  на  едине   с  собой  и  подумайте  о  том  что  Вас  в   себе  вызывает  гнев… а  перед  сном  лучше  что-нибудь  приятное  о  себе   думайте… впомните  о  своих  радостях  о  том  что  в  Вас  побуждает гордиться  собой  и … мама  моя  меня  учила....---:«Ангел  мой  хранитель-ложись со  мной  спать»-скажите  про  «себя» перекрестите  подушку  и  ложитесь  с  миром!

День добрый. Здесь нужна серьёзная работа. Ваш сон связан с КОНТОРОЙ. Шутки здесь не уместны.

Здравствуйте! Проблема серьёзна. Всё что Вы слышали- есть на самом деле. Точнее можно сказать поработав с Вашими фото.

Здравствуйте! У Вас много страхов и подсознательной тревоги.

Именно она и формирует содержание Ваших снов. Вот эта глубинная Ваша неуверенность в себе порождает такие сомнения, ожидание внешней агрессии. Забудьте о проклятиях ведьмы.
Это не имеет прямого смысла. Не зацикливайтесь на этом. Чем больше Вы будете отвлекаться на позитив, чем увереннее станете внутренне, тем скорее избавитесь от этой глубинной тревоги. Но для начала хотя бы не программируйте себя сознательно!

Удачи Вам!

Ваш сон говорит о том, что в вашем роду присутствовали люди со сверх силами, и от кого-то отобрали силу, чтоб не навредить. Ваше перевоплощение тянет данную карму, и женщина пришла за своей силой, но никак не может ее принять назад. Она наложила на вас проклятья, но они не могут сотворить с вами самое плохое, а лишь маленькие болезни и неурядицы. Вам стоит присмотреться очень тщательно к вашим окружающим, близким и даже подруг кто тянется к вам и интересуется вашей жизнью. Вы плод силы, и у вас есть сила, но в скрытой форме. Ваша защита связанна с родом, но вам все равно надо поставить защиту и быть более осторожной.

Уважаемая Елизавета, здравствуйте!

Не нужно придавать большого значения Вашему сну,

 Сон не пророческий и ни чего плохого Вам не сулит.

По сну, Вы просто боитесь потерять своего молодого человека,

поэтому, являясь человеком тонкой душевной организации,

Ваш мозг выстроил столь фантастические приключения во сне.

Доверяйте друг-другу и будьте счастливы.

С уважением, Радлена.

Всплеск энергии в реальной жизни и активную жизнь.

У вас идет через чур высокий внутренний самоконтроль… вы пытаетесь полностью собою владеть и контролировать — поступками, чувсвами, мыслями. И этот контроль у вас постоянно переходит в форму подавления своих собственных энергий. Эти энергии внутри вас осаждаются и костенеют… и часто они просто начинают гнить там. Вам внутри не хватает легкости, мимолетности, движения, пофигизма… Вам нужно научиться больше расслабляться и пускать все на самотек… тогда все эти кошмары исчезнут.

На вас действительно магическое воздействие, обратитесь к специалисту: снимайте и ставьте защиту. С этим не затягивайте.

Есть психические атаки-есть проблемы, которые тянуться с детства, есть что-то так и не решенное за долгое время, отсюда и выплыл этот сон-меняйте себя и освобождайтесь от негативных-мыслей, позитивно смотрите -вперед и это поможет в дальнейшем!

Сны подобного плана человек видит в фазе гипноза, поэтому он моет быть как мерцающим так и невероятно естественным, а ваш  гипнотический феномен просто показывает то, что вы боритесь сами с собой, ваши подсознательные я просто борятся друг с другом, это естественно, особенно если вы что то переживаете в своей душе, любое насилие во сне это борьба с собой, ужасы во сне это ваши страхи, возможно вы давно что то чувствуете но не прислушиваетесь к себе по разным причинам, возможно вы просто не хотите этого знать и принимать, даже порой собственных желаний!

Здравствуйте, Елизавета.

Тревожное состояние, переживания, боль — касательно близких, родных Вам людей — по родственной линии. Душевное неспокойствие, но идет не сейчас, а раньше. Что-то с общением.

Нужна гармония — в себе, в окружении — такие сны уйдут.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

На Вас было совершено реальное магическое нападение.Сны Ваши не пережиток дня- они Вам сигналят, что у Вас есть недоброжелатели.Хорошо, что Вы дали серьезный отпор ведьме, возможно защита сработала родовая.В любом случае надо просмотреть Вас по фото на наличие негативных воздействий.