Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что меня ждёт в наступающем году в плане личной жизни и финансов? - вопрос №2263125

600 p
Юлия 18.07.1988гр. Подозреваю, что год будет трудным, буду благодарна за советизображение из вопроса
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
 В следующем году у вас появляется возможность переосмыслить свою жизнь.Понять туда ли вы движетесь в работе и в отношениях.Это на некоторое время лишит вас сил и заставит сузить круг и интенсивность общения.Зато вы поймете себя.И сможете отказаться от тех вещей в жизни, которые устарели и тянут вас назад.Это произойдет с конца февраля 2017 по начало мая 2017.
 После этого несколько месяцев у вас появятся силы и энергия на переделки своей жизни и позитивные изменения.На время вы станете неистощимым новатором.С некоторыми перерывами это продлится до конца года.В октябре вы захотите на время забросить свои обязанности.а в ноябре еще один короткий переиод переоценки.
В новом году мало кто сможет повлиять на ваши чувства и желания.Вы будете выбирать головой и ориентироваться на перспективу.Расслабиться и отпустить желания будет непросто.Зато осознанность и качество отношений после пережитого вырастут.как и удовлетворенность вашей жизнью.В деньгах год будет нестабильным.Во время периодов переоценки… достаток не будет вас удовлетворять.А во время периодов новаторства вы будете слишком импульсивно тратить.Но в конечном счете все пойдет вам на пользу.
Удачи вам в новом году, Юлия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.
Да, год будет не совсем простым, а кто сказал что жить вообще легко.
Смотря как вы будете относится к грядущим событиям.
Есть основные составляющие вашей жизни, которые не заставят вас нервничать-это ваше здоровье и здоровье ваших близких.Эмоции по утерянному в прошлом году-в вашей власти.Можете их холить и лелеять, а можете усилием воли запретить им вторгаться в вашу жизнь.
Действительно серьезные проблемы-чисто материального свойства.И решать их придется, возможно поменяв сферу деятельности или начав ее в другой области, чем прежде.Финансы с неба не упадут-но источники дохода у вас появятся при вашей активности и настойчивости.Также не стоит отказываться от помощи близких-помощь будет.Проблемы постепенно начнут уходить.
В личной жизни также есть вероятность глобальных перемен.Вопрос в том-захотите ли вы сами менять свои взгляды и отношение к прошлому.
Что предстоит-постепенное освобождение от угнетающих эмоций, желание начать жить по-новому, и это сразу отразится на качестве жизни.В нее войдет незнакомый пока молодой человек, с которым вы сможете снова почувствовать радость и полноту жизни.
Удачи в Новом году!
Здравствуйте!
2017 для Вас будет годом завершения, начатого ранее, подведения итогов и получения результатов. Но, результаты во- многом будут зависеть от заложенного ранее. В сфере взаимоотношений показана устойчивая линия. Это либо разрешение предшествующих ситуаций и как вариант, успешное развитие новых отношений.  В профессиональной сфере период удержания завоеванного ранее. Это не год резких перемен, но в тоже время финансово будет достаточно стабильным.
Всего доброго!
Добрый день! Наступающий год будет годом удержания того, что завоевали в прошлом. Смена работы идет.
Год будет не простым, год завершения и подведения итогов, придётся проявить выдержку и уверенность, чтобы преодолеть трудности, которые могут возникнуть на пути, но Вы справитесь, вторая половина года Вас порадует положительными изменениями, стабильные финансовые поступления улучшат материальное положение, в личной жизни возможны новые отношения.
Всего доброго!
Здравствуйте, Юлия!
Год для Вас будет судьбоносным, потому что для Вас этим годом будет управлять число 8, а в Вашей дате рождения сразу несколько восьмёрок.
В деловом плане, скорее всего, будет смена места работы, в период с апреля по август.
А вот в личном Вас ждёт интересная встреча в июле, которая в сентябре перейдёт на более серьёзный уровень. Не исключено, что в ноябре Вы выйдете замуж. А в 2018 станете мамой.
Успехов!
Здравствуйте, Юлия, простых годов сейчас, наверное, вообще не бывает) тем не менее, у Вас всё будет гораздо лучше, чем Вы это себе представляете, причем благодаря неким форс-мажорным обстоятельствам, которые помогут Вам выйти из трудной ситуации...
Всех благ!

Здравствуйте, Нужно позитивней и оптимистичней у к жизни относиться. Вы уже себя программируете а сложности. а зачем? так и создают себе программы негативные,

Уже даже дети знают, что мысли материальны и имеют свойство сбываться.

 Пишите себе Цели и планы и учитесь жит  в настоящем счастливой жизнью, даже если идет за окном снег или дождь

Здравствуйте.В начале года будут некие трудности, а вот намного позже ваши позиции укрепятся; будьте организованны, терпеливы, продвигайтесь вперед по мере возможности.Финансовое положение будет стабильным.В июле встреча с мужчиной, которая перевернет вашу жизнь.Венера-планета любви и ваш управитель Меркурий движутся вспять и это лучшее время для построения новых отношений, брак и беременность у вас будет в 2018 году.Будете счастливы и любимы.Всех благ.С Наступающим!
Здравствуйте.Год не будет легким.нужно вам подготовиться ко всему так сказать.по финансам сложно.но более ли менее стабильно.Думаю что хватит на все.Ситуация с личной жизнью.тоже сложная.есть прошлое которое очень негативно сказывается на вашем настоящем.думаю что отпустили, но все равно отголоски какие то есть.Что не сомненно мешают полностью раскрыться для новой жизни.тем не менее ближе к лету у вас будет новый мужчина с которым будут строиться отношения.и получится очень хорошо все.Удачи вам
Добрый день!

Год будет не из легких. Выходят карты суда, дело будет касаться непосредственно вашей личной жизни. Очень много слез у вас будет, обиды и печали по этому поводу. Не смотря на это, новый мужчина в конце года появится (ноябрь-декабрь) и если сможете отпустить старое, то отношения обязательно Вас начнут радовать.

С финансами тоже не гладко. Помощь не ждите, придется рассчитывать на себя. В начале лета появится перспектива подзаработать, не упускайте ее. Осенью (сентябрь) вероятен выход на новое место работы в новой сфере (направлении сферы деятельности), и если решитесь, то все пойдет хорошо и будут улучшение в материальном плане.

Удачи и всех благ!
Доброго времени суток, Юлия!
Если Вы страдали, то в 2017 Вы сможете избавиться от страданий.
В 2017 году Вам предстоит «открыть сокровище». Или Вы вновь обретете что-то ценное, которое считали утерянным, или приобретете через участие в каком-то деле что-то впечатляющее и важное, о чем Вы даже мечтать не могли.