!У меня вот такая проблема.Компьютер всё нормально запускается,работает но неожиданно может загореться тёмный экран и на экране нет сигнала,а сам компьютер работает.После перезагрузки опять всё хорошо - вопрос №2263152

Ответы

Проверь комп этим
видеокарта глючит, теряет монитор. попробовать обновить биос, обновить драйвера на видео.
это не железо, либо оно но охлаждение, вряд ли… проверь еще AVZ  ок помогает