Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста как понять что ты нашёл своего человека? - вопрос №2263525

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Ваше внутреннее состояние об этом подскажет. это не возможно не почувствовать.
По особому возвышенному чувству в груди и стремлению безответно любить человека.
Здравствуйте .
Это вечный вопрос который задают себе многие у кого не удалась личная жизнь.
Бывает  такое, что чувствуешь аромат человека, его запах остается на твоих руках и такого аромата, ты не можешь найти не в одном человека А подходишь к нему и чувство, что возбуждения захватывает тебя Это также можно отнести к знакам судьбы.Да можно с подобным вопросом обратиться за помощью к ясновидящей, которая используя свои способности видит то, что не видят окружающие и которая поможет определиться с данным вопросом. (но здесь тоже нужно знать к кому ты идешь.
В каждом случае это определяется индивидуально. Поэтому нужна диагностики обоих человек в паре, насколько они дополняют друг друга, нет ли кармических завязок и т.д.
Добрый день!
Это не возможно описать как метод определения)
Когда встретите, поймете.
Удачи