С нступающими! Вопрос по производительности : после переустановки W7 при запуске ОС память в пределах 35-50 %, ни чего кроме - вопрос №2263562

ни чего кроме автозапуска(скайп, аваст, нвидиа)не включаю, через пару минут резкий загруз памяти и дальше не отпускается ниже 90%. (ddr2. i.core duo) как можно исправить?

Ответы

это не нужно исправлять. w7 использует всю свободную память для кэширования наиболее используемых программ и данных, чтобы пк работал быстрее