Здравствуйте! Вот уже четыре года я занимаюсь изучением бинарных опционов и практикуюсь на демо-счете. Смогу ли я на них начать зарабатывать в 2017 году? - вопрос №2263608

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья! Для более точного предсказания нужна дата рождения, чтобы определить, есть ли в Вашей карме знак невероятного везения, потому что на 2017 год заработок таким способом, практически, невозможен.
С уважением, Регина.
P.S. Важно помнить, что любые вопросы, касающиеся денег, не могут быть бесплатными, если, конечно, Вы хотите, чтобы у Вас работал денежный канал.