Добрый день,уважаемые эксперты!Что меня ждёт в 2017 году в любовной сфере.Дата рождения 04.04.1988, зовут Елена. - вопрос №2263619

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в этой сфере  у Вас просматриваются отношения и их дальнейшие развитие, также идет новая встреча в июне, июле на 6-7 лет старше вас мужчиной.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне вероятно разрыв старых связей неприятный но необходимый. В результате этого вы получите важный опыт  нужный для построения прочных отношений и пусть у вас навряд ли будут бурные отношения но вы сможете найти надёжного человека.