Елена, 29.05.1973, родилась в период с 19 до 20 часов, Мурманская обл. г. Мончегорск. Что ожидает меня в любви в следующем году? Возможны ли отношения с Алексеем? - вопрос №2263620

600 p

Ответы

Да, возможны. Алексей сейчас испытывает к вам страсть по половой чакре но в течении пару месяцев у него появится влечение по сердечной чакре(влюбленность).
Здравствуйте! В любви Вы не одиноки, но показан треугольник. Возможна ситуация, что перед Вами выбор между двумя мужчинами, или внимание к Вам от несвободного мужчины.
Всего доброго!
Здравствуйте.ваше общение на данный момент по линии влечения, страсти, думаю есть большое желание интимной близости.но это не плохо.это даже всегда так вначале.мужчины очень желают именно интима, А потом уже переходит в переосмысление и сердечная любовь.Что касается будущего.развитие будет.вы очень хорошо справитесь с построением отношений.и очень ярко будете строить свои отношения и развивать их в будущем году.Что касается будущего, у вас долгий совместный путь.вы сможете построить качественные хорошие отношения.они будут яркие, страстные.и самое главное искренние и верные.Удачи вам
Здравствуйте, Елена.
Вас ждет период, когда многое будет удаваться, и смогут реализоваться самые смелые мечты.
Проживайте этот год активно, веря в удачу, и судьба пойдет вам навстречу.
Отношения с Алексеем возможны, и даже очень.Он сам ждет их развития, готов пойти на многое ради вас.
Но и не только Алексей, другие мужчины будут проявлять к вам интерес.Есть также большая вероятность ухаживаний и предложений со стороны другого человека.
Вам ожидает очень запоминающийся и позитивный период в любви.
Удачи.
В  следующем  году вас  ожидает в  личном -неожиданность   принятия  решения   и выбор.У  вас  конечно  возможны  быть  отношения  с этим  мужчиной.Но  у вас  идет  знакомство  с другим  новым  мужчиной  с которым  у вас  предстоит  встреча.  и отношения  тоже.Удачи  вам
Здравствуйте. Мужчина о котором Вы думаете не одинок, Очень мало вероятно что у Вас что то получится. Хотя Вы ему интересны и привлекательны, но у него есть колебания Но есть еще мужчина который думает часто о Вас, но это как из прошлого.  Будет у Вас в новом году знакомство еще с мужчиной. Но опять таки мужчина будет не одиноким, Но выбор Ваш. Всего доброго.
Здравствуйте!
 На данный момент брака или стабильный отношений нет. Но ощущение, что в браке были, по крайней мере выпадает, что есть 1 ребёнок точно рядом.  Алексею Вы нравитесь! Отношения постепенно могут развиваться. Он вообще хочет именно серьёзных отношений!
Здравствуйте! В следующем году у вас будет возможность начать все с чистого листа — вы встретите мужчину, с перспективой серьезных отношений. Сейчас вы очень обеспокоены отношениями с Алексеем. Здесь решать уже придется вам — кого выбрать — потому что с Алексеем отношения тоже будут реальны. Но, скорее всего, ваше сердце более благосклонно к Алексею.
Здравствуйте.Вы выберете другого мужчину, более старшего по возрасту, обеспеченного и надежного.У вас будет выбор и вы остановитесь на другом.В любви будет все гармонично и спокойно, близкий вам человек поможет укрепить отношения.Всех благ!
С Алексеем наврядли, но вот появиться молодой человек знак воды(рак, рыба, скорпион) с ним будут чувства
Здравствуйте! В любви скорей всего никаких изменений не будет, следующий год Вам скорее подходит для финансовых дел, нежели для любовных. Удачи Вам и здоровья!
Доброго времени суток, Елена!
Январь и февраль для Вас будут сложными;
А вот с марта до августа «розовая» полоса с «бабочками в животе». Тут и любовь, и увлечение, и хорошие новости, и неожиданные приятные события.
В августе стоит больше прислушиваться уже к голосу разума тк в сентябре Вас ожидает переезд и конечно это крупные перемены, много сложностей. И стоит быть разумной за что в декабре Вы будете вознаграждены.
отношения возможны но они будут проблематичными