Здравствуйте уважаемые эксперты!С Наступающим Новым Годом! Помогите,пожалуйста, мне понять...как муж ко мне относится?что ждет наш брак?? Благодарю за ответы - вопрос №2263630

Елена 2.03.85; Валерий 18.03.83изображение из вопросаг.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Мужчина сейчас увлечен еще одной девушкой. По отношению к Вам есть привязанность, дорожит Вами, но несть и обиды, которые отложились у него в памяти.
Отношения имеют шанс на сохранение и укрепление.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши опасения имеют основания.
Идет ответ, что вы его стягиваете с пути истинного.
И пара теряет смысл быть вместе. Так скоро может начаться процесс распада.
Отношения еще можно спасти, но вероятность успеха низковата…
Особых проблем не увидел… да, мужчина слегка «поднаелся» бытом, возможно стал менее внимательным, стал заглядываться, но гармонизацией отношений все это выравнивается. Будущее с мужчиной вполне возможно, связь по прежнему крепка. Удачи!
Здравствуйте!
а тут выходит заинтересованность мужчины другой женщиной, появление в паре третьей  лишней.Он чтото скрывает, ведёт себя странновато.