Здравствуйте, возникла проблема с видеокартой. Стандартно стоит: Core Clock: 750 Memory Clock: 1950 - вопрос №2263738

Но эти значения могут резко упасть до 500 каждое и их никак не поднять. При перезапуске все восстанавливается на какое-то время, а потом снова все так же. Что-то можно сделать или только менять железо? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Пишите вашу вопрос подробное в чат.