udalil vse optimizatory,no cherez 2 dny/kazdye/pk vybivaet sini ekran i pishet -oshibka-.i pk perezagruzaetsa avtomaticheski - вопрос №2263828

pk perezagruzaetsa avtomatom.potom rabotaet kak obychno neskolko dnei.spasibo.
1 ответ

Ответы

Возможно сбои в железе, проверьте оперативную память (MEMtest86+) и жесткий диск (Викториеей или MHDD). Переустановите виндовс с программами и все, я так думаю (у вас ХР как я понимаю).
А что пишет в синем окне? Поподробней если можно Какая виндовс железо.