Здравствуйте у меня такой вопрос к вам недавно мой муж сманил место работы и у меня появилось подозрение что у него появилась другая женщина мы с - вопрос №2263922

ним стали ругаться, он стал поднимать на меня руку хотя у нас с ним маленький ребенок.Незнаю что будет дальше подскажите пожалуйста. Лариса 21,11,1970 и Александр 25,06,1971.

Ответы

Добрый  вечер.Все  возможно  быть  в вашей  ситуации… но  ваш  муж  любит  вас… и то  что  происходит  … это  уже  идет негатив  из вне  и надо  более  подробно  смотреть.Удачи  вам
Здравствуйте. Вижу у него связь по половой чакре к другой женщине. К вам же увы на этом плане он почти ничего не испытывает.
Здравствуйте! Действительно, сейчас перед Александром ставят выбор, без выбора. Ситуация состоит в том, что, состояние мужчины не стабильное, идёт воздействие извне- целью которого выманить из отношений, отчего находится не в лучшем расположении духа, оттого удалённость и раздражительность. Более подробно надо смотреть по фотографии. Всех вам благ. С уважением, Егор.
Здравствуйте.
Вы подавляете лидерские качества мужа, не уступаете ему, и по отношению к Вам его чувства значительно угасли. Что касается Ваших подозрений, то да, у него есть тайное увлечение сейчас. Но причина ссор не в нем, а в дисгармонии внутри семьи.
Здравствуйте!!! Такие вопросы лучше по фото смотреть… По ощущениям да идет треугольник… А так же негатив на ваших отношениях...

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.