Добрый день, периодически снится одно и тоже действие. Елена 02.06.1992 15:00 - вопрос №2263981

Я нахожусь в совершенно разваленном доме или грязном коровнике, или смотрю в реку с мусором и тухлой рыбой. Мне не страшно, это не кошмар. В итоге я выбираюсь от туда в нормальное место, но все это с трудом, или зову на помощь и меня вытаскивают.

И второй сон: зову одного знакомого парня, с высокой скалы у моря, с окна высотного дома, просто с холма с хорошим обзором, но как бы громко я не звала, он не появляется и не откликается. (Сон всегда однообразный и довольно часто сниться)

Лучший ответ по мнению автора

Что касается первого сна, то по традиции грязь — это к деньгам )

Таро говорят, что у Вас есть ситуация, где Вы находитесь в каком-то неведении относительно фактов, и можете не понимать как эмоционально относиться к происходящему. Вероятно, этот сон снится каждый раз, когда Вы попадаете в неясную ситуацию, которая не является для Вас особо страшной, но тем не менее она для Вас непонятна. Карты говорят, что после такого сна Вам следует, извините, принять душ, выявить такую ситуацию и постараться отнестись к ней проще.

Второй сон, вероятно, появляется, когда Вы торопитесь получить какой-то результат, но боитесь ошибиться, либо боитесь оказаться обманутой. Сон указывает на необходимость обратиться за советом к специалисту для решения Вашей ситуации (имеется в виду ситуация из жизни, в которой Вам нужен результат).

Удачи Вам и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваши сны больше носят эмоционально-подсознательный характер, нежели предсказывают какие-то события… и показывают Вашу незащищенность, отсутствие единомышленников и помощи. Вы, как должное, принимаете свои негативные черты, что является хорошим знаком, работаете над собой… а значит, в силах преодолеть препятствия и преграды, которые могут встретиться у Вас на пути. Всех Вам Благ и хороших Снов!