У нас давно нет детей, а мы оба уже готовы, нам лучше взять малыша с детского дома, или родится наш с мужем малыш? Валентина 06.09.91 и Алексей - вопрос №2264019

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, возможность беременности есть в 2019 году.
Но если решите брать ребенка из дет.дома после некоторых трудностей все получится.
Проблемы с зачатием и бесплодием напрямую связаны с состоянием организма… в этом плане привести в порядок организм, восстановить все функции может помочь раздельное питание ( т.е правильно сочетать продукты, чтоб не закислялся организм) по этому поводу много исследований, можете найти, так же можете прочитать теорию адекватного Питания Уголева, Возможно вам это поможет. Т.к это напрямую повлияет на улучшение гормонального фона. Побольше сырых фруктов, овощей, ягод. Желательно перейти на эту диету с мужем

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас будет ребятеночек, ваш. Так что не отчаивайтесь. Мне идет цифра 28. Удачи Вам!