Что меня ожидает в 2017 году??? Ближайшее будущее? Какие значимые моменты в моей жизни ВЫ ВИДИТЕ??? Свадьба? Дети? Здоровье? Работа? - вопрос №2264053

600 p
Ирина. 26.01.1986 г.р.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

нет семьи с работой неопределено, здоровье нормальное. чистить нужно вас
правда я милая? нет? гори все синим пламенем, пропадайте в немилости, недруги.

именно таково ваше восприятие конфликтных отношений. концепция гармоничного существования в среде всегда подразумевает разумные компромисы. если же это — ультиматумы, среда разрушается.
и вот если эту резкую концепцию хоть немного смягчить, все может оказаться в отношениях не так уж плохо.
Добрый вечер! Финансовый поток увеличится. 2017 год — время эмоций.
Здравствуйте!
У Вас точно зарегистрирован брак( либо был), явное ощущение супружеская жизнь Вам знакома. Работа есть. Почему-то много-много детей рядом, может племянники, своих не рассмотрю пока. много чужой детской энергетики. Вы работаете с непосредственном контакте с людьми, много общения идёт, профессия именно человек-человек. Творческая Вы. Вообще чего-то уже добились на данный день, скорее по работе! В 2017 году обратите внимание именно на личные взаимоотношения,  не всё гладко будет. С работой и здоровьем особых проблем не предвидится. Немного энергетика ослаблена.
Здравствуйте.Новая работа у вас будет летом 2017 года, слаженный коллектив, хорошие деньги, благоприятная обстановка.Здоровье есть риск переохлаждений, но ничего страшного не вижу.Любимый мужчина будет рядом в 2017 году, с ним ждет брак в 2018 году крепкий и счастливый по судьбе.Также в 2018 году родите дочь.Свадьба будет пышной и веселой, скорее всего в кафе, что рядом с домом.Также ждет очень хорошая прибыль и веселая дорога.Всех благ!
У вас идет заключение официального брака осенью 2017 года. Беременность будет зимой. Девочку родите. На работе все будет стабильно, без изменений. Каких то критических ситуаций не будет. Вы больше следующий год будете поглощены личной жизнью… она будет бурлить по полной.
у вас будут бурные отношения и последующей брак.
Доброго времени суток, Ирина!
Не простой год тк выйдут наружу Ваши страхи. И вам предстоит серьезная работа признания их и избавления.
Это как путешествие в сказку, через страшный и заколдованный лес, в котором можно и заблудиться. Вам  реально будут сниться кошмары...
Стоит обратиться к специалистам по работе со страхами. Не приуменьшайте трудности! Сами не справитесь — заблудитесь… Отнеситесь серьезно к этому, трезво оценивайте риски и не теряйте присутствия духа в любом случае. Продумывайте все этапы и делайте дела постепенно, но решительно. Не впадайте в крайности.
Здравствуйте, Ирина!
2017 год для Вас будет активным, с большими переменами. В личной жизни не будет ни свадьбы, ни помолвки, будет роман, который пока не завершится ничем, потому что в реале мужчина окажется несвободным.
Все перемены в личном у Вас — в 2018 году.
Успехов!
Здравствуйте! С работой все в порядке, текущие, и решаемые своевременно проблемы не составят для Вас особой трудности. Тема личной жизни будет основной. Мужчина рядом с Вами показан в течении года, принятие важного решения, возможна беременность.В здоровье — соблюдайте режим и избегайте стрессов.
Всего доброго!
Здравствуйте.у вас ожидается общение с мужчиной.очень продуктивное и хорошее.Думаю что в будущем вы будете безусловно с ним счастливы.так же ожидается еще рождение ребеночка.это будет мальчик.что не сомненно вам обрадует.ближе к 2018 году известие о беременности.по работе стабильно без изменений.вы на хорошей должности и ценитесь как человек и как личность.! здоровье будет без проблем вообще… лишь не большие простуды возможно.что касается свадьбы.то в самое ближайшее время этого события не увидел.
Ирина, да, семейная жизнь точно будет. Не могу утверждать, что именно свадьба, но счастливое совместное проживание точно на лицо. Причем, в личных отношениях полная гармония и любовь.
Беременность если будет, то не раньше осени, может даже ближе к концу года. Так что рожать будете уже в 2018 году весной-летом.
Здоровье в норме, но могут быть перепады, связанные с хроническими заболеваниями. Не страшно, но обратите внимание, чтобы вовремя провести профилактику.
Работы будет много, видна не только усталость, но и даже апатия, когда просто ничего не хочется делать, т.к. все надоело. Но, тем не менее, временный отдых не повредит исполнению обязанностей и во второй половине года возможна небольшая прибавка ЗП.
Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!