Будем ли мы вместе я (26.04.1972) Александр (22.10.1971) - вопрос №2264068

Лучший ответ по мнению автора

шанс быть вместе небольшой, но есть… обстоятельства не всегда будут благоприятными в вашем намерении соединить свои судьбы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По вашему вопросу идет, что будете, но отношения очень сложные, есть соперница.Чтобы все это преодолеть, сил много придется положить.