Скажите почему у женщины ко мне такое отношение?Анна 26.01.1991(я) и Лариса 31.03 - вопрос №2264151

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Данных мало, но из того, что есть — идет манипулирование, не совместимость, сложные отношения, которые в результате могут привести к расставанию…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простите но такое публично не говорят.
Причина в зависти.
Здравствуйте.

Она с вами играет почему-то. Ей хочется на вас поохотиться, не отдает себе отчет в своих поступках, незрелое, детское поведение.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

@ SOFIA CHERNAYA