Здравствуйте! Мне 27 лет. С 2012 года мне ставят ВСД. Уже кучу врачей оббегала(терапевта, невролога, кардиолога) и уйму лекарств перепробовала, но мне легче не стало. Обращалась к психиатру, он мне - вопрос №2264153

выписал таблетки, после которых мне стало ещё хуже. Я боюсь розеток, боюсь пить лекарства (даже витамины) и преследует меня постоянный страх смерти. Подскажите, что делать?
0 ответов
Вопрос закрыт

Соболь Андрей Аркадьевич