Добрый вечер! Скажите пожалуйста, встречу ли я свою судьбу в 2017 году (молодого человека) или может уже встретила? Спасибо большое. Анастасия - вопрос №2264219

3 ответа

Ответы

Здравствуйте вы еще с ним не знакомы.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог
Да, в 2017 году Вы встретите мужчину, будут неплохие отношения, но не все будет идеально, что -то не сложится во взаимотоношениях, возможно, что это еще не тот мужчина по судьбе, которого Вы ждете
Судя по тому, что не выходите в новых сразу, не могу понять а где данные вас и парня, это же просто минимум, который можете дать, чтобы вам попробовали помочь и что-то подсказать.