Обманывает ли меня мужчина которого я люблю-Александр 13.01.1969. Елена 29.05.1978 - вопрос №2182578

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.не сомнвайтесь в чувствах мужчины-он с Вами и сердцем и душой.и в интимном плане Вы его устраиваете.он привязан к Вам, думает о Вас только с теплотой и сердечностью.но флирт и заигрывания вполне возможны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.
К сожалению, Ваши подозрения небеспочвенны. Мужчина прочно увяз между двух женщин и выбирается не собирается. Есть незавершенные отношения, а возможно, и жена. Что-то менять не планирует.
Дмитрий Diamant&Larissa.