Как Джек 21 сентября (22-24 года) относится к виктории 6 сентября 90? Что возможно в течение пары месяцев? - вопрос №2264274

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У вас  есть  взаимная  симпатия.В  течении  этого времени  возможно более близкие  отношения.Удачи  вам
Джек очень хорошо к  Виктории относится, есть ощущение гармонии с Вами, отношения очень наполненные, в дальнейшем будет так же влюблен
Здравствуйте.

Он влюблен, она ему по нраву, но вместе они не будет, не вижу по картам, что у них будет будущее.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации