Zdrastvujte, xotela bi uznatj kak ko mne otnositsja etot parenj i budem li mi vmeste ?? Spasibo Olga 13/09/90 Idir 21/07/8 - вопрос №2261472

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты Таро показали, что сейчас между вами какое-то непонимание, возможна ссора, но не смотря на это, мужчине вы нравитесь, есть интерес к вам, чувства, страсть. Вы затрагиваете его душу, все его мысли о вас, вы соблазняете его, и он соблазняется. Он  хотел бы, чтобы ваши отношения были гармоничными, хотел бы иметь счастливую семью с вами, где жена и друг, и хозяйка и любовница. В перспективе карты показывают, что ваши отношения будут развиваться  вплоть до брака .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ольга, он к Вам очень искренне относится. Не ошибусь, если скажу, что это зарождающаяся любовь с его стороны. Отношения будут развиваться не торопясь, медленно, поэтапно, приближая вас к счастливому совместному будущему.
Следующий год подарит возможность быть вместе, жить вместе, заключить брак...
Очень хорошая пара, взаимные чувства.
Есть вокруг завистники и злые языки — не воспринимайте. Все будет хорошо!
Отвечу на вопросы в чате, если они появятся.
Всех благ Вам!

Доброй ночи!

Он думает, что между вами есть препятствие, расстояние.Что на данный момент сложно что-либо изменить к лучшему.Он стоит перед важным решением, которое должен принять.Отношения натянутые, или их как-таковых нет. Мысли о прекращении общения. Он не уверен в будущем.

Чувства. Есть симпатия, доверие. Считает, что вы ему подходите. Ему нравится ваш характер, или то, как вы общаетесь. Считает вас доброй, заботливой. Но это пока не любовь.

В ближайшее время у вас будет развитие отношений, вы будете вместе, но это будет пока не серьезно, а начальный уровень: свидания, совместный отдых, праздник, приятные события. У самого парня в желаниях создать семью и обрести серьезные отношения! У вас будет возможность развить ваши отношения...

С наступающим вас праздником!)
Здравствуйте. У него к вам очень сбалансированное влечение по сердечной и половой чакре. Потоки сильные и ровные. Правда присутствует небольшой негатив на сердечном потоке, но это из за неуверенности и в скором времени негатив уберется. На ментальной чакре просматривается только ваш образ. Мужчина настроен к вам серьезно и думает только о вас.
Дальнейший прогноз положительный. Вас ждет выход отношений на новый уровень, а затем долгий период счастья вместе.
Всего вам доброго.
он к вам относиться нормально вместе вы будете но не скоро…
Здравствуйте! Хорошо относится, чувства между вами взаимные, не поверхностные. Мужчина довольно серьезно относится к вам и вашим отношениям, воспринимает вас и как друга, и как спутницу жизни. Просто мужчина по характеру неторопливый, основательный, склонен долго решаться на что-либо серьезное. Если не торопить события, то можете быть вместе. Не исключен и официальный брак.
Идир считает Вас своей удачей в жизни. Он любит Вас искренне, несмотря на то, что порой ведёт себя странно, несколько отстраненно… у него свой темп развития отношений и он уверен в правильности своего подхода к Вам. Хочет проверить свои и Ваши чувства и убедиться с верным выбором.
У Вас впереди встречи, общение… вышел аспект дороги и велика вероятность скорой беременности от Идира. Это обстоятельство может решающим образом вывести отношения на новый уровень.
На перспективу вы показаны вместе.
Всех благ!

ухода и разрыва в ваших отношений нет.карты указали что он держит к вам линию любви а вот вы словно не доверяете ему и подозреваете что он к вам нечестен.ваши предположения пустые.обмана или предательства карты не указали.конец следующего года идёт у вас с ним брачный союз.стройте отношения на доверии друг к другу и в ссорах и спорах ищите золотую середину и тем самым можно избежать неприятностей.с наступающим вас новым годом и исполнения всего задуманного.
Здравствуйте, Ольга, большая вероятность ссоры, недопонимания, но чувства есть при этом, дальние дороги выпадают ему, либо это расстояния… тем не менее, отношения ваши продолжаются и развиваются в дальнейшем.
Всех благ
Здравствуйте! Мужчина -страстный, щедрый, любящий Вас, пытающийся найти возможности совместного будущего. Впереди у Вас принятие решения, совместное будущее возможно.
Всего доброго!
здравствуйте !
у парня есть стремление к девушке, желание продолжать  «узнавание», в будущем видно сближение на новом уровне, свидания ваши продолжатся, постпенно вы станете друг другу родными людьми, отношения  станут проверенными и зрелыми с перспективой на брак
Всего Доброго!
Здравствуйте.парень очень не плохой.но ваши отношения сложноватые для понимания.я думаю что все же между вами есть искренность, симпатия.любовь.но парень не действует решительно, стремительно.а может так и не нужно.думаю что вы двигаетесь к своей цели быть вместе но очень медленно.в будущем году я вижу вас под ручку.вы будете друг друга любить и очень трепетно относится.скоро вы дойдете до того что друг без друга не сможете и дня.мужчина хороший и вы хорошая.из вас будет отличная яркая пара.Подождите немного и все будет менятся.Удачи вам
Здравствуйте!  Парень видит в Вас идеал. Он испытывает высокие чувства к Вам, потому как видит в Вас единомышленника и сильную личность. Но он очень эмоциональный и ранимый человек. На него нельзя оказывать давление. Отношения изначально могут быть сложными, но, благодаря Вашей мудрости и целеустремленности, В будущем, я вижу Вас вместе. Счастья Вам и Любви!
Вы ему очень нравитесь,  часто думает о вас,  но у него много сложностей,  и в материальном плане тоже,  семью построить не получится,  только роман,  яркий и эмоциональный.
Здравствуйте, Ольга!
На данный момент вы можете стать друзьями, но не более.
Мужчина в ссоре бывшей девушкой и, к сожалению для Вас, зимой их отношения восстановятся.
Ваша Судьба — с другим человеком.
Ему мешают какие то традиции строить отношения вами. Он много обещает, но ему важнее найти выгодную пассию. Вместе вас в будущем не вижу, только какое то непродолжительное время.
Относится хорошо, но не нужно лишних иллюзий. Он не будет с вами, так как у вас другая национальность. вы это прекрасно знаете, но надеетесь на лучшее. Я не надеюсь на лучший ответ, я просто знаю, что будет. тут даже хоть приворожи его, но родня будет против. поэтому и ответ таков. И то что я пишу, это не сарказм, не злость, это просто констатация фактов.
Здравствуйте Ольга!!!  У мужчины к вам теплый и сильные чувства, но такое ощущение идет не определенности, не решимости...  Какое то слабое развитие отношений, хотя вы должны быть вместе...  Ближайшие три года вы точно идете как пара, брак, семья, ребенок вполне возможен...  Пара вы гармоничная, совместимость хорошая...  Он парень с характером в меру серьезен и скрыт...  У вас все будет отлично!!! Удачи Вам!!!

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Доброго времени суток!

Мужчине Вы нравитесь, но он сильно истощен энергетически. Кто-то или что-то вытянуло у него много душевных сил. Он будто выздоравливает и очень надеется, что не ошибется в Вас. Поэтому он может быть суховат в общении или чересчур оживлен. Эмоциональная лабильность вызвана недостатком жизненной энергии.
В дальнейшем возможно влияние на него старшей родственницы.

Счастья Вам! С наступающими!

Здравствуйте, Ольга! У Игоря есть  намерения к Вам, он считает что можно вкладываться в эти отношения, что удачный выбор… он  еще обдумывает, взвешивает все тщательно, смущает его, правда, что -то, никак не может это что-то  принять, поэтому между вами как бы несколько застой в отношениях получился и пока так и будет, так он настроен, по крайней мере..

В отношении чувств к Вам — чувства есть и он их проявляет, но… все как-то сложно… Сейчас вообще сложный период в отношениях, сам Игорь не простой человек… Карты мне показывают- в итоге  Вы все же расстанетесь с Игорем, причем это будет не сразу, разрыв будет постепенный и болезненный… Вообще, он все понимает, но не хочет принять эту ситуацию, много суеты, много нагрузки, возможно работы… как-то он «убегает » внутренне..

Он сильно и искренне влюблен. Но увы на его потоке любви присутствует негатив так как он чувствует от вас холод.
Возможно в последнее время он слегка охладел к вам, возможно был конфликт который повлиял на его отношения к вам, но он открыто это не говорит, вы это чувствуете, так как он возможно ведёт себя ни вчём не бывало, с любовью, но внутри он понимает что это время притирки между вами, и сам пытается измениться, на вопрос о его истинных планов таро говорит что он стремиться как и вы к гармоничным отношениям, искренен и хочет продолжить отношения.
Добрый день у молодого человека есть чувства, но не доггие, в будущем будет скорей отдаления от вас, так как в жизни у него появится другой человек. И он захочет с вами в будущем дружеские отношения чем близкие.
Здравстваблюдает за вами. уйте Ольга!
Идир влюблен в вас. Идет сильное притяжение у него в вашу сторону. Но развития отношений не увидел. Как застой вышел. У Идира горький опыт есть от отношений и на сближение пока не хочет идти, присматривается, наблюдает за вами. Вспыльчивый парень, не может держать эмоции под контролем. В ближайшие пол года будет сдвиг, в лучшую сторону. Будет движение в отношениях. Будете вместе.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте. Ольга, Идир человек весьма амбициозный, целенаправленный. Испытывает к вам очень глубокие чувства и приложит все усилия для развития ваших отношений. Главенство в отношениях оставляет за собой. На данный момент никаких препятствий не наблюдается. Перспектива очень хорошая. Будет союз, крепкий, двух сильных личностей, материально обеспеченный. Удачи вам.