Д..утро.Сегодня снился такой сон.Весь сон не помню,фрагмент. С ребенком на море. Небольшой штром,беру ребенка на колени сажусь близко к - вопрос №2264582

воде, подвигаюсь. Вот и волна каснулась, вот мы под водой. Мысль: что я делаю, яже притоплю. И быстро к берегу плыву, сложно, часто под водой. Но на сушувышли
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сон ваш говорит о том что у вас в переди трудности которые вам придется преодолевать.
В итоге вы с ними справитесь