Здравствуйте подскажите пожалуйста что нужно сделать что-бы установить игры ..Скачиваю игры с интернета и многие не идут пишет ошибку что чего то не хватает или не установлено..смотрите - вопрос №2264674

скрин… скачивал даже этот ..dll. и все равно не запускалась.всякие разные названия были которых не хватало… не только как на скриншоте… еще было MSVCP.dll я думаю для вас это не проблема… спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Такая проблемка есть во многих играх которые есть в интернете.
То есть при скачивание вы скачиваете файл или образ уже с ошибкою и при установке вам это и выдает.
Файл просто перекачиваете другой и ставите.
Всех Благ