к чему приснилось что я готовила питцу или печенье с одним парнем? - вопрос №2264825

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что у Вас с этим парнем есть общая заинтересованность. Где-то Вы окажетесь в одной компании и это Вас сблизит. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна! Этот сон к хорошим, тёплым продолжительным отношениям с парнем.
С уважением, Регина