Что ждет меня в 2017 году. Тамара, родилась 13 марта 1959 года Краснодарский край. - вопрос №2264950

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Платье черное в прошлом. мужчина стоит за вами, оберегает, но он не живой.
вам путь светлый сделает,2017 г вам не даст мужчину по судьбе. не вижу отношения, знакомство будет. От прошлого уйдете, счастье приобретете.
могу в этом помочь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждёт в 2017 столько. что не хватит тут белого поля что бы всё расписать… Финансовая часть оставляет ждать лучшего, 2017 год это не тот год по финансам который будет успешным… Зато всё благополучно будет в личной  жизни и жизни близких людей, здоровье и благополучие… душевное равновесие и настроение