Здравствуйте! Моя семья в тяжелом положении, живем на съемной квартире, с деньгами трудно, муж работает один, у нас двое детей, собственная мать, если даст в долг, то немедленно требует их назад, не - вопрос №2265083

дает нам спокойно жить! Я хотела бы знать, что нас ждет в ближайшее время и чего ожидать от нового года, так как у нас много планов и есть стремления к их осуществлению? Дата рождения:1982-02-17

Ответы

Здравствуйте! К середине года ваше материальное положение улучшится, задуманное начнёте постепенно осуществлять, 2017 год благоприятный для Вас.
Всего доброго!