Здравствуйте? мне приснилось, что я собираюсь выйти замуж за своего друга детства, который сейчас женат и живет в другой стране, но во сне мнеприснилось, что он развелся и предложил мне выйти за него - вопрос №2265103

присгнилось, что он развелся и предложил мне выйти за него. К чему это сноведение?

Ответы

Доброе утро.
Сон говорит о том что у вас произойдет встреча с молодым человеком, разговор между вами и укрепление дружеских отношений.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новые перемены, радость от личных отношений. Кто-то очень к Вам «рвется»… Добрых Снов!