У ноутбука перестала работать зарядка. Скорее всего проблема со входом. Когда зарядка подключена, то ноутбук не включается. Только когда она в определённом положении он включается, но зарядка не - вопрос №2265150

идёт. До сегодняшнего дня она работала только в определённом положении, но по крайней мере работала. Розетка работает. Стоит ли что-то покупать, нести в ремонт или можно обойтись без этого?
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
Да у вас проблема со входом все указывает на это.
Несите в сервис вам там отремонтируют его.
Всех Благ

Здравствуйте,проблема со входом, несите в сервисный центр.