Здравствуйте! Уважаемые эксперты,скажите, будьте добры… Будет ли у меня второй ребенок? есть дочь. Спасибо большое! - вопрос №2265203

Елена

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты показывают, что может быть второй ребенок. Но это может быть и мужчина с ребенком Как то для Вас я пока не вижу Но я смотрю на год Возможно позже еще посмотрим Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Но очень трудно будет с зачатием и родами. Ребенок появится через 4ре года.
У  вас  будет  возможность  рождения  второго ребенка  чуть  позже.Удачи  вам