Купил в сентябре ноутбук,при первом запуске игры,ноутбук выключается,понял что проблема в блоке питания,так как при работе без адаптера ноутбук в - вопрос №2265230

играх не выключается, как решить эту проблему
2 ответа

Ответы

Фиг знает, без конкретики, но встречал подобное, проверь комп AVZ и в принципе еще вариант, обновить биос, хотя некоторым таким бедам хватало windows переставить…

Здравствуйте, модель ноутбука?