Cтоит ли сделать хотя бы частичный ремонт в квартире(кухня ,ванная.туалет),чтобы она быстрее продалась.Адрес.г.Владивосток Океанский пр-т 102-72,1 - вопрос №2265357

изображение из вопросаэтаж
Да, 100% надо сделать ремонт, аура квартиры напрягает. Когда ремонт сделаете энергетика обновится, свежая будет и привлечет к покупке квартиры. Удачи Вам
28.12.16
Обязательно стоит. Это не только обновит её внешне и энергетически, но и создаст новые возможности во вселенной по привлечению покупателей.
Так же после ремонта можете пригласить хорошего священника чтобы он её освятил.
28.12.16
Добрый день. Делать ремонт не нужно потому что новые хозяева этого не оценят. Продается обычно квадратура, место расположение квартиры  и планировка комнат. Ремонт делать в квартире, которую хотите продать — мартышкин труд. Новые жильцы обычно под себя всё переделывают. Даже на свежий евро ремонт не смотрят. Вам лучше прочистить квартиру энергетически, для того, чтобы она продалась быстрее.

Удачи Вам.
28.12.16
делать ремонт не стоит… это пустая трата денег… новые хозяева будут делать ремонт по своему усмотрению… в продаже поможет чистка застоявшейся негативной энергетики в квартире…
08.01.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store