Найду ли я работу, стану ли успешной в профессиональном плане? - вопрос №2265561

С августа не работаю, хожу на собеседования, но меня не берут. Сфера журналистики. Сейчас устроилась в фирму, но не оформлена. Все ли уладится в ближайшем будущем с работой??? И по поводу семейной жизни… в гинекологии у меня много проблем, летом вышла замуж, хочу ребеночка… смогу ли я родить когда-нибудь? Буду ли счастлива с мужем? Юлия, 31.12.1989.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.На вас много негатива, поэтому  и проблемы со здоровьем и сработой.Если оставить всё как есть, то ничего не наладится.
Здравствуйте!
С мужем будете счастливы, особенно если хоть немного будете терпимой и уступчивой, ннесмотря на свой сильный характер.
С работой непросто. Если и наладится с местом, проблемы будут в другом. Здесь магией можно помочь.
Всех благ Вам!
Добрый день.Про журналистику я вам ранее говорила, что не получится.В следующем году также не будет постоянства в работе.Будет смена места.Ребёнка что родите не вижу, но откроются другие варианты.Из вас мог бы получиться хороший руководитель.Не пробовали туристический бизнес? Решать организационные вопросы это ваше.