Писала недавно о ссоре с любимым ...объявился ...со словами "прости ,разлюбил и т.д"Очень неожиданно и как то странно .уважаемые эксперты ,скажите в чем причина и чем все закончится?очень - вопрос №2265628

переживаю.мария16.04.79и Армен 27.9.1975.спасибо огромное
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для просмотра нужны фото… но очень похоже на сглаз. Напишите в личку, могу подробнее посмотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Со стороны мужчины действительно нет больше чувств. Совместное будущее маловероятно.

@ SOFIA CHERNAYA