Здравствуйте. Меня зовут Лия, мне 18 лет. Четыре месяца назад я познакомилась с мужчиной, который старше меня на 9 лет. Так получилось, что общение у нас проходит исключительно по его работе. Но я - вопрос №2265648

стала замечать, что иногда он может оказывать мне знаки внимания. Я не знаю что делать, но безумно сильно люблю этого мужчину. Мой вопрос такой: стоит ли рассчитывать с ним на какие то отношения в дальнейшем? Или не стоит тешать себя пустыми надеждами?
1 ответ

Ответы

В вашей жизни в ближайшие месяцы будет царить неопределенность: вам будет трудно принимать решения и двигаться к цели, еще труднее – отделять главное от шелухи.  Мужчине вы нравитесь: но он связан обязательствами

@ SOFIA CHERNAYA